Вибрационная медицина

Каждая клетка живого организма состоит из электронных вибраций или энергии. Человеческий организм представляет собой многомерную энергетическую систему, разбалансировка которой приводит к патологическим изменениям.

Частота энергетических вибраций больного организма разнится с вибрационным фоном здорового человека. И для того, чтобы вернуть здоровье человеку, ему необходима подпитка энергией со специально подобранными частотными параметрами. Именно этим и занимается относительно новая область целительства, основанная на теории Эйнштейна, называемая вибрационной медициной.

Эйнштейн говорил, что энергия и вещество есть двуединое проявление одной и той же субстанции. Поэтому целители лечат тело путем манипулирования энергией или вибрацией.

Существует связь сознания человека, как вида энергии, с клеточной структурой тела. Именно оно непрерывно воздействует на состояние здоровья человека. Способность управлять им дает возможность целителю интуитивно определять частотные характеристики энергии, необходимой для лечения больного, и воздействовать на его состояние.

Для познания принципа энергетической системы Вселенной учеными - приверженцами вибрационной медицины используется принцип голограммы (объемное изображение). Если вырезать из голографической пленки небольшой кусочек и облучить его светом лазера, то на нем можно увидеть целый, неповрежденный, трехмерный снимок исходного объекта. Как и каждая клетка человеческого организма содержит информацию о нем в виде генетического кода ДНК.

Пространственное размещение клеток определяется сложной голографической матрицей (эфирное тело), по которой растет, развивается организм, регенерируются его ткани. Чтобы подтвердить это, учеными был произведен ряд экспериментов и открытий, подтверждающих природу энергетического поля.

Так И. Думитреску при помощи электрографии зафиксировал уникальный феномен, называемый «Эффект фантомного листа». На фотографии фрагмента листа растения удалось зафиксировать фантом его недостающей части.

Эфирное тело связано с телом энергетическими каналами, по которым циркулируют энергетические и информационные потоки. Искажения в эфирном теле приводят к патологическому росту клеток, причем искажения появляются гораздо раньше физически проявляющейся болезни в теле человека.

Именно они и доступны внутреннему взору ясновидящих и экстрасенсов.

Человек, как известно, более чем на 90 процентов состоит из воды. Но это не просто вода, а – солевой раствор. При этом по своему составу он близок к морской воде.

Как мы знаем, в традиционной медицине для лечения организма используется прогревание солью больного места. Нужно отметить, что в основе данного метода лежит глубокое знание о составе крови и других составляющих человека жидкостях, а также о взаимосвязи их с эфирным и тонким телами.

Нагретая соль начинает излучать идеальные вибрации здорового организма и, прикладывая ее к больному месту, мы постепенно восстанавливаем частоту вибраций клеток и вибрации эфирного тела.

Целитель, владеющий методами вибрационной медицины, может воздействовать на организм человека энергиями разной частоты повышая или понижая вибрации. На этом же принципе основано лечение с использованием любых кристаллов.

В процессе воздействия биоэнерготерапевту следует обязательно наблюдать (посредством ясновидения) за состоянием пациента, при необходимости корректируя свою работу.

При этом для энергетического воздействия совсем необязательно находиться рядом с пациентом. Существует целый ряд научных исследований, подтверждающих, что лечебные энергии могут передаваться от целителя к пациентам, практически, на любые расстояния. Но лично я предпочитаю личное присутствие пациента на сеансе.

Прокрутить вверх