Об общих онлайн гаданиях

В последнее время у меня часто спрашивают о том, насколько правдивыми и полезными являются общие онлайн гадания (не адресованные конкретному человеку). Поэтому данную статью посвящаю ответу на этот вопрос.

  • Во-первых, название «Общий расклад Таро» уже говорит само за себя. Такие расклады не могут дать точной информации, так как содержат обобщенную или усредненную информацию. Даже индивидуальные расклады не всегда «проигрываются» на все 100% (это зависит от ряда факторов).
  • Во-вторых, не стоит полагаться на такой расклад даже при условии абсолютного резонирования сигнификации, то есть описания ситуации или партнера. Совпадение вводной информации не является гарантией точности информации расклада, вернее того, что она точно относится именно к Вам.
  • В-третьих, несмотря на рекомендации многих тарологов о том, что информация будет актуальна независимо от времени просмотра онлайн гадания, я бы посоветовала к такого рода заявлениям относиться с осторожностью. Поскольку предсказание дается на конкретные события, которые должны произойти в жизни человека, а кверент может просмотреть расклад после таких событий, то напрашивается вопрос – такие события снова должны произойти в его жизни?
  • И ещё, обращайте внимание на степень личного отношения таролога в интерпретации информации. Например, недавно на одном из таких видео, услышала реплику таролога: «Этот мужчина мне не нравится …». Интересно, а почему и зачем он должен нравится тарологу?! Такая подача информации, возможно, обогащает видео различными эмоциональными красками, но может и, в значительной мере, повлиять на Ваше восприятие и выбор.

Просмотр видео с гаданиями безусловно может доставлять огромное эстетическое удовольствие. Но желательно их воспринимать, как приятное времяпрепровождение, а не решение насущных проблем. Слушайте для этого своё сердце и разум или обращайтесь к тарологам…, но только за личной консультацией.

Прокрутить вверх