Отливка воском

Это древний магический ритуал и, на мой взгляд, один из самых эффективных. Натуральный пчелиный воск – это сложное органическое вещество, живая материя. При плавлении воска на небольшой температуре его жизненные качества и уникальные свойства сохраняются.

Во время перехода его из жидкого состояния в твердое, воск способен впитывать в себя и удерживать различные негативные программы, очищая тонкие тела человека. Информация находится в воске до следующей его переплавки. Ее легче «прочесть» и таким образом провести диагностику состояния человека. Во время переплавки воска негативная энергия нейтрализуется, и воск снова готов к работе.

С помощью этого ритуала снимаются: испуг, порча, сглаз, наговоры, проклятия, тяжелые хронические болезни, психические и психологические нарушения, грипп и прочие болезни и негативные программы.

Отливку необходимо делать несколько раз. Воск снимает негатив постепенно будто очищает пласт за пластом и в этом есть определенный смысл: наше энергетическое тело приспосабливается к режиму существования с энергетическими нарушениями и человек будет очень плохо себя чувствовать, если убрать их все одномоментно.

Представьте, что Вы на протяжении нескольких лет приносили домой по одному кирпичику и оставляли их там, засоряя пространство жилища, препятствуя свободному проходу по нему и выполнению различных нужных работ. Посчитайте, сколько их скопилось в Вашем доме за несколько лет! Возможно найдутся такие из вас, кто сможет провести чистку дома и вынести из него груду кирпичей за один раз, да еще и очень быстро – за час. Как Вы себя будете чувствовать после этого?

Проведя аналогию нужно сказать, что данный ритуал является довольно энергоёмким, вследствие чего не всегда, но может появляться утомление, головные боли, нестабильное психоэмоциональное состояние, тошнота, диарея, бессонница или наоборот – сонливость и зевота. Однако, это является хорошим признаком, так как означает, что отливка сделана правильно и мы видим проявление изменений на физическом плане.

После проведенной процедуры человеку надо дать отдохнуть 3-4 дня, чтобы он восстановился и набрался сил. Некоторых может потянуть на употребление алкоголя, что делать категорически воспрещается! Это снимает неприятные ощущения, но мешает процессу очищения.

Через несколько дней состояние улучшается, увеличивается жизненный потенциал организма, его способность к саморегуляции и восстановлению, человек чувствует облегчение, прилив сил и работоспособность. Возникает ощущение, будто с него сняли тяжелую ношу.

Прокрутить вверх